Всё было в юности давно,
Когда весна лишь начиналась,
Цветы бросал он мне в окно,
Носил охапками, случалось.
Сначала были луговые.
Названий их не помню я,
А в мае ландыши лесные,
Их было много у меня.
Цветов различные сорта
С весны до осени у нас.
Была в квартире простота,
Букеты радовали глаз.
Потом замужество, и он
Всё реже радовал меня,
Но правда, ландыш и пион
Те многоцветья заменял.
Потом и этого не стало.
Семья росла, года бежали,
Пропали чувства, всё пропало.
Возможно, просто жить устали.
Остались в прошлом все детали.
А может, не было тепла.
Цветы на окнах развела,
Но не цветут, и я в печали.
Примерное время на чтение: 0 минута



Года идут и любовь часто превращается в привычку.
Не приучайте женщину к цветам,
А приучили — оставайтесь там!
Дарите их, без повода дарите!
И за любовь судьбу благодарите!
Согласитесь, девчата, что цветов в жизни иногда не хватает.
Очень интересный подход к теме. Остывают страсти, пропадают цветы…