Автор Алина Карпицкая
Сугробы не были большими.
Да нет, сугробы были ведь не больше,
Тонули потому, что сами были меньше.
Быть может, зимы тоже были злее?
Мы просто стали чуточку нежнее.
Да нет, не начинало время течь быстрее,
Просто теперь его мы по-другому заполняем.
Быть может, оно позже станет ценнее?
Мы его просто безвозвратно потеряем.
Да нет, не помню, чтобы Новый год был веселее,
Мы просто искренне хотели поздравлять.
Быть может, просто стали мы перед собой честнее?
Нет, просто не с кем стало праздник разделять.
Фото из Интернета


С печальной ноткой Новый год у тебя, Алиночка. Как мне показалось.