+79242667313 lito.rodnik.84@bk.ru
5
(6)
Примерное время на чтение: 0 минута

Ох, как же я люблю весну! Ах, эта весенняя капель!

Чувствуешь, как воздух становится другим, свежим, и вот эти капельки, которые падают с крыши, они как будто говорят: «Всё! Зима ушла, впереди будет тепло и солнечно».

Это такое приятное ощущение, когда природа просыпается, и ты вместе с ней. Первые капли, которые стучат по подоконнику или по лужам, несут в себе столько надежды. Это как предвестник чего-то нового и светлого. Сразу хочется улыбаться, дышать полной грудью и просто радоваться тому, что зима отступила. Прямо чувствуешь, как твоя энергия просыпается.

Ах, весенняя капель! Это же просто чудо! Эти звуки и блики — всё говорит о том, что весна пришла, и скоро будет совсем по-другому…

Обожаю это время!

15.03.2026 г.

Фото из Интернета

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 6

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Похожие статьи:

Не копируйте текст!
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x