+79242667313 lito.rodnik.84@bk.ru
5
(7)
Примерное время на чтение: 0 минута

Автор Надежда Кочеткова

Топали мы топали, 
Помидоры лопали,
Огурцом хрустели,
Встав едва с постели.
Дождь нас поливал,
Июнь не покидал,
А потом устал,
Солнцу волю дал.
Солнышко нас грело
Жарко! Как умело!
А нынче вот картина:
Лета середина!
Лишь вчера встречали,
Ягоды искали.
Сегодня их объелись,
Пришла другая прелесть:
Яблоки и груши,
Их хруст приятно слушать!
Так мило их вкушать,
Природу наблюдать.
Утром птичьи трели
Слушаем в постели.
Я к чему все это?!
Вы любите лето!
Детство в нем живет.
Счастлив, кто найдет
Милые тропинки,
Сарай, весь в паутинке,
Где играли летом
С другом уж с рассвета.
Главное, чтоб ножки
Летнею дорожкой
Бодренько шагали
И не уставали.

15.07.2025.

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 7

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Похожие статьи:

Не копируйте текст!
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x