+79242667313 lito.rodnik.84@bk.ru
5
(8)
Примерное время на чтение: 0 минута
Стареют души от печали,
Седеют души от обид,
От войн, разрухи так устали,
Пугает их планеты вид.

Они за мир в большой тревоге,
С земли стирается лицо.
Война давно уж на пороге,
Всё хорошо лишь у «слепцов».

У человека много власти,
Губить стал лес и океан.
Он на свои же клюнул снасти,
Природой пойман он в капкан.

Снега весной — беды начало,
Беги, спасайся, человек!
Ты посмотри, что с миром стало,
За свой расплачивайся грех!

Но коль боишься злого рока,
Скорей планете помогай!
Ей так нужна сейчас подмога,
С умом ошибки исправляй!

Задышит вновь земля родная,
Вздохнёт спокойно океан.
Мы, мир от гибели спасая,
Разрушим тягостный капкан.

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 8

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Похожие статьи:

Не копируйте текст!
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x