Распрощаться надо с прошлым:
Буду думать о хорошем.
Пусть оно ко мне придет
И мой добрый дом найдет.
Все печали вдаль удрали.
Что остались, тех погнали.
Мои мысли все парят
И лишь лучшего хотят.
Мне давно пора влюбиться,
Новому всему открыться,
Кроткой быть или светиться,
Не хочу остепениться!
Тишина не про меня!
Урагану я родня,
Если маленькая шалость
Просто доставляет радость.
Ночью сплю, как все, тиха,
Не грызет меня блоха,
И не требует: «Пойдем!
Нам пора! Давай зажжем?»
Испугались? Ой, не надо!
Все мы вроде звездопада:
Кто-то ярче, кто-то проще,
Ну а кто-то вечно ропщет.
Не хочу. Ну если каплю.
Когда силы вдруг иссякли.
Заряжу я батарейку,
И... взлетела канарейка!
3 июня 2026 г.
Надежда Кочеткова.
Примерное время на чтение: 1 минута



Чудесный настрой, Надежда! Хватит горевать о прошлом, надо распахнуть сердце навстречу счастью, и оно непременно придёт. Всего Вам доброго и хорошего!
Ох, Надежда, неугомонная вы наша!