Я лунный свет, я лик ночной,
Я образ, созданный землёю.
Я тишина, я есть покой,
Я от несчастий всех укрою.
Я силы ведьминой полна,
Я средство от людских страданий.
Я миру этому нужна,
Я рождена для предсказаний!
Я душу вылечу от ран,
Я помогу целебным словом.
Я прогоню хмельной дурман,
Я стану к Богу вечным зовом.
Я есть добро и есть любовь,-
Я очищаю путь и душу.
Я прихожу к страдальцам вновь,
Я вынимаю страх наружу!
Я искупаю грех людской,
Я прохожу чрез боль и беды
Я всем дарю земной покой,
Я жизнь несу в прекрасном свете!
Примерное время на чтение: 0 минута



Да, Светлана, в лунном свете есть что-то магическое и завораживающее. Каждый может представить своё. Мне понравилось, как ты связала лунный свет с целительной силой.
Это замечательно, что Вы, Светлана, пропускаете через себя лунный свет и чувствуете в себе силу, которая может всё негативное преодолеть. Это здорово!