+79242667313 lito.rodnik.84@bk.ru
4.8
(17)
Примерное время на чтение: 1 минута
Посвящается Тамилиным Ольге и Валерию. 

1.
Пришлось с Приморьем разлучиться,
Лететь в далёкие края.
Туда, где холод и раздолье.
Туда, где родина моя!
Там травы лечат все болезни,
И духи берегут покой,
Мы там красивы и беспечны.
Своей заласканы судьбой.

Припев:
Встречай, Якутия родная!
Мы так скучали за тобой.
На родину к себе мы едем!
Все возвращаемся домой!
Твои просторы величавы,
Тайга нас манит красотой.
Моя Якутия, родная!
Навечно в сердце ты со мной!

2.
Мы привезем ей шум прибоя
И городскую суету.
Подарим ей свои улыбки,
Их видно будет за версту.
Покажем ей свои наряды,
На праздник будем щеголять.
Мы к жизни смысл не потеряли.
Всё так же будем зажигать!

Припев:
Встречай, Якутия родная!
Мы так скучали за тобой.
На родину к себе мы едем!
Все возвращаемся домой!
Твои просторы величавы,
Тайга нас манит красотой.
Моя Якутия, родная!
Навечно в сердце ты со мной!

3.
Природа много в нас вложила,
Красоты севера не счесть.
Мы хлебосольны и ранимы
И знаем, что такое честь.
Мы духов предков уважаем,
Их гены греют нас всегда.
И мы летим, как обещали,
Оставив дом и города.

Припев:
Встречай, Якутия родная!
Мы так скучали за тобой.
На родину к себе мы едем!
Все возвращаемся домой!
Твои просторы величавы,
Тайга нас манит красотой.
Моя Якутия, родная!
Навечно в сердце ты со мной!

Автор: Марина Андрюшина (Ушанова)

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.8 / 5. Количество оценок: 17

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Не копируйте текст!
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x