+79242667313 lito.rodnik.84@bk.ru
5
(4)
Примерное время на чтение: 0 минута

Неплохо в лес уйти, уединиться
От городской подальше суеты,
Сесть у ручья, воды напиться
И слушать птиц до самой темноты…

Лежать в траве, как в бархате зеленом,
Пьянеть от запаха нескошенных цветов.
И взор подняв, красою упоенный,
Смотреть волшебные картины облаков…

Травинки нежно-нежно гладят руки,
На ухо тихо что-то шепчет мне жучок.
Чтобы в душе развеять след от скуки,
Шмель загудел, и музыку завёл сверчок…

Порхая, бабочка на стебельке танцует,
Всех завораживая легкостью своей.
Чу! Голубок с голубкою воркует,
О нежных чувствах сказывает ей…

Николай Вуколов

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Похожие статьи:

Не копируйте текст!
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x